Влад Востриков

че за хрень с контактом

че за хрень с контактом?? ? 4 разных компа, разные браузеры, разные системы, разные программы для скачивания . ПОЧЕМУ ОШИБКА ПРИ СКАЧИВАНИИ ВИДЕО ( так удобно на тел фильмы скидывать было) может туплю в чем то????

ошибка в течении 5 дней?? ?

при чем сдесь секреты контакта, я спрашиваю нет ли проблем с сервом или это ввели запрет на скачивание медиафайлов

Танечка

может ошибка сервера, бывает же