Мария Лукичева

а че за хрень тут такая? мы просто подрезали у лаха планшэт а у нево тут эта хрень. че туа

эээ че ахуели шкуры ебание

Ро Ман

Лох-это ты, заработать не можешь, пытаешься слабых обидеть, тем самым поднять себе самооценку. Русский язык учи, умник и пиши без ошибок, в натуре ЛоОООх.

Виталий Галаганов

как бы тебя менты скоро не подрезали, фрайерок..

Ол
Олег

хрень с кислыми помидорами А в планшете-кракадил-зялёный и чумнавой

Gennadiy Sobran

Он сумел заработать на планшет, а у тебя мозгов не хватает заработать даже на сигареты. , не говоря уж о такси.