Артур С

Как перестать быть просто душным лахом??

Я верю всем подряд как перестать верить?? Словно уроком не бывает (((Вот писала тут одна я мать одиночка у дочки рак помогите и я помогать решил чем мог и оказалось и это лахотрон блядь я чувствую себя ужасно!!!

Ек
Екатерина

ну бывает в жизни такое, а когда помогаешь старайся все проверить действительно ли это так убедись и все будет хорошо, щас людей очень много которые пытаются тебя обмануть !