Ек
Екатерина

Какого хрена aka че делать??

Привет всем, короче вот в чем дело:
3 дня назад познакомился с девченкой, точнее не то чтобы познакомился а просто была встреча типа "как пройти в библиотеку".
Она оказалась моей коллегой 😳, после работы постояли побеседовали и хрен с ним. Под вечер закинула меня туевой хучей сообщений, на которые я есс-но ответил, на следующий день чмоки чмоки и вопросы личного характера которые я обходил как мог но отвечал на все взаимностью т. к боялся обидеть и по своей натуре такой человек который не может послать кого нибудь первым.
Вот и сейчас меня закидывают сообщениями на которые я епть отвечаю, но не ХОЧУ, и к тому же мне нравиться другая. Какого хера мне делать мужики??? ?
:ПАНИКА!!:

Настя Горетова

круто изъясняешься!