Илья Кутепов

Как выключить/включить моды для Minecraft через фордж

Здравствуйте! Я играю в Minecraft и мне хочется играть по интернету но вот я люблю играть с модами и поэтому у меня не заходит: (Подскажите как выключить/включить моды через фордж или это вообще невожможно?

Алексей Королёв

Моды можно только из папки вытащить по другому не вырубишь. Выведи их на рабочий стол, а потом как они тебе понадобятся обратно в папку с модами.