Юлия Дмитриева

как узнать зерно без кодов minecraft? коды выключены, может сойт какой есть или способ включить коды?

Елена Васильева

Если это minecraft в котором можно уже копировать мир (помоему выше 1.4.0 есть такая возможность, в 1.3.2 еще нету помоему) , то нажми копировать нужный мир, откроется обычное меню создания мира и в дополнительных настройках уже будет вписан код генерации. Ну или попробуй на экране отладки (F3), там кажись есть.