Юляшка Листопадова

срочно нужен крем или мазь от красных пятен на лице"!!

красные крапинки на лице, типо крапивницы. перепробовала множество средств но толку 0. подскажите хорошее средство которое поможет снять покраснения мгновенно! срочно! мне сегодня идти на свадьбу, а у меня лицо ппц просто (

Айдай

Гистан попробуйте.
Моему сыну помогает снять крапивницу.
Это не гормональный растительный крем от крапивницы.

Алишер Сафаров

Мне "Лакри" помогал. Но если срочно на свадьбу, то замазать тональным кремом.