Илмидин Маматов

герпес на лице. "пузырики" лопнули и теперь на лице ранки. мне выступать в субботу, как быстро их убрать? мази, крема..

ранки т, как большие царапины

Catherine

Ацикловир и завиракс мази

Наталия Пучинина

Синтомицин вроде как хорошо заживляет

Elena Antonenko

Примочки крепким отваром тысячелистника и нмазать ранки густой пеной хозяйственного мыла, лучше с обипихового. Пену наносить только на сами болячки. посли высыхания наносить пену повторно.