Elif. Uz

Ранка на губе! ГЕРПЕС?

У меня была ранка на губе 2 месяца назад, потом через 1 с половиной месяца она прошла, теперь у меня нету ее. Но дело в том, что я побыла у подруги, которая больна герпесом ( не на губе) в крови походу, и мы с не пили из одной бутылки, после того как я уехала от нее прошло 2 недели и в течение 3-ех дней у меня повышенная сонливость, а сегодня началась температура 37,2, легкая головная боль, тошнота. Это герпес? Я заразилась?

Вадик Павленко

Это грипп, блин!

Александр

Герпес или сифилис, какая разница - всё равно уже доктору деньги платить надо. Дура. Знала, что у подруги хронический герпес и её бутылку добровольно облизывала. Попробуй теперь, вылечись. Заодно у доктора узнай, какие уникальные детки рождаются от мамочки с герпесом. И на бабки попала - в чужую жопу вбила, и себя изувечила, и своих будущих детей своей дурью наградила.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Не знать симптомы простуды (грипп, ОРВи) - стыд.

Козлов Андрей

это еще и симптомы спида если че...