Владимир Денисов

Как ускорить заживление ранки после герпеса на губе к завтрашнему дню? А то корочка некрасивая ((

Герпес-то прошел, ранка осталась еще, заживает...

Дима Попов

Если лечить - пройдёт за 7 дней, если не лечить - через неделю.. . ;-))

Ва
Василий

бепантен мазь

Екатерина Мусатова

Аккуратно смазывайте медом. Он и антисептик, и помогает затянуться ранке.
Ну и банальные Герпевиры, Ацикловиры

Маргарита Макшакова

я знаю наверняка, если содрать-то завтра будет еще больше. сильно подсушивает р-р марганца и зубная паста

Dima Komartsov

мазь силкосирил, есть гель, но он не подойдет, помогает хорошо, с каждым днем лучше.

Тори Макарчикова

настойкой прополиса надо было раньше прижигать.

Дмитрий Савушкин

масло чайного дерева потом мз пантенол

Ал
Александра

прижгите обычным корвалолом, если в самом начале