Сергей Резанов

Поможет ли ихтиоловая мазь от герпеса на лице?

Трофимова Виктория

При герпесе Зовиракс помогает, смазывайте каждые 2-3 часа.
Плюс как сопутствующее попробуйте настойку календулы, она подсушит. 3-4 раза в день смазывайте.
Ихтиолка для другого.

Николай Журавский

ихтиолка на вирусы не действует.. а герпес вирусное заболевание.. ацикловир купите или виферон.. или уж если совсем дешовое и действенное-оксолинку

Ха
Хариша

нет это нельзя, мазь для чириев

Зикрилло Хасанов

Нет. Это не входит в список ее обязанностей.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Нет. Поможет зовиракс и таблетки ацикловир.

Лейсан

Не поможет однозначно.
Таблетки ацикловир помогут, но ненадолго.

Спасением может стать мазь, напоминающая по форме бальзамчик для губ - Super Лизин + ColdStick, Protector. Цена - около 160 руб.
Я нашла его только здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Согласно многочисленным отзывам, это замечательное средство - маст хев для страдающих этой напастью. Стоит помазать при первых неприятных ощущениях на губе, процесс останавливается. После покупки - ни разу за сезон герпес не проскакивает! Приятный травяной запах, не слишком жирная помада.

При заказе в этом магазине можно получить хорошую скидку, введя специальный код NGP616

Сергей Лебедев

Пропейте лучше кагоцел от герпеса