Раечка Рагимова

Маленькие ранки на носу. Чем мазаться кроме мазей и кремов?

Вылезло у меня что-то на моем носике, ну я сразу и отскребла. Честно говоря, даже не понимаю почему, как дитя малое, ей богу. Ладно. . теперь на носу остались ранки. Поделитесь народными рецептами чем теперь помазать? Ну или просто рецептами. Кому что помогло? ! В пределах разумного конечно, без всяких там "шкурка питона" или слюна летучей мыши"... Шучу 😄
С советом вроде: зашпаклевать все пудрой или тональником - не надо.
Мази не предлагать, пожалуйста. Про "Боро +" или "царапка" знаю. Спасибо заранее за Ваши ответы.

Дмитрий Звездочётов

У мужа тоже было, ничего не помогало, спаслись кремом Нивея после бритья