Евгений Ефремов

Помогите!! ! Люди я хочу на сварщика пойти а какие предметы для этого нужны не знаю

Се
Сергей

можешь ваще уйти со школы

Оксана Костина

стакан граненный, бульбулятор и отличное знание матерных слов

Наталья Абакумова

черчение, математика с геометрией, физика, химия, социология и даже русский язык. Про физическую культуру я вообще молчу, иногда болванки перекатывать приходиться по 150-300 кг. ОБЖ тоже много значит. Короче говоря в сварочном деле, если хочешь достичь мастерства, то нужно знать всё. Точно не понадобиться высшая математика, с логарифмами и интегралами, а вот геометрия с синусами и косинусами нужна (правда не всегда)...