Георгий Иванов

Может ли на "российский престол" взойти иностранец, например немец, чтоб не привыкать?)

Эльвира Хамитова

да уже фашист взошел и начал геноцид русских!

Eldar

В этой стране русскому человеку меньше всего уделяют внимание. А насчёт престола, конечно. ведь Сталин, например, не был русским. Да и Медведев вылитый еврей 🙂 По крайней мере судя по его действиям.

Марина Соленова

Хлеб на стол, так и стол престол, а хлеба ни куска — и стол доска

Alen4Ik *

Левашова покойного с выборов официально сняли, потому что "не выполнено требование о проживании на территории РФ не меньше 10 последних лет"..
Будет забавно, если немца пригласят. . :))

Жа
Жанна

Нет, немец не может.. . Только Депардье будет новым Президентом России! Судя по тому, как его обожают все чиновники и сам Путин...