Евгения Мордакина

вот если у золотой рыбки попросить-пусть все крупные воры повесятся, в правительстве кроме Валуева кто нибудь останется?

Ольга Юлинова

У меня в аквариуме живет золотая рыбка. Попросил. Ждем новостей.
Хотя я думаю, у них тоже золотые рыбки есть. Так что бесполезно

Наталия Клепикова

а Жириновского забыл? он раньше был драчуном в думе.

Princessochk

Останутся мелкие ))))

Салимов Арыслан

Валуев первым повесится

Илья Кирьянов

такой белый и пушистый Валуев.... ага

Андрей Гусев

Тётеньки остануться, которые у них там в кремлях полы моють...

Мария Гундырина

а Валуев уже в правительстве? твои познания российской действительности поражают отсутсвием здравого смысла.

Ел
Елена

Это что же, Валуев самые мелкий?

Алексей Нестеров

Валуев - в Госдуре... или в Госдуме - мы уже сами путаемся

Алексей

Гудков

Cветлана

А Валуев останется потому что тупой бандит?

Den

А валуева что, веревка не выдержит?