НЕ
Надежда Ермилова

Если у золотой рыбки попросить чтоб все люди стали честными и совестливые останется у нас хоть 1 чиновник из нынених?

Евгения Ермолаева

даже ты не останешься-))

Ole4Ka Евдокимова

А что рыбка с нечестными поделает? Перекуёт их в честных? Так они и смогут остаться потом и работать уже по новым правилам.

Елена Князева

Не дадут тебе чиновники поймать рыбку, за браконьерство упекут

Раиса Козочка

А Вы чиновников из числа людей исключаете?