Va
Valentina

Табуреткин "реформами" и воровством развалил и обезкровил армию, А какого на это рас3,14дяйство глядел главнокомающий?

Михаил Кузнецов

А с ним делились! Всё по чеснаку...

Артём Иванов

А путин продолжает шоу по тв устраивать, про тарифы жкх - наехал на министра унитазов - вы что с ума сошли? А самому- то так по-хуй. А кореша толстожопого он не сдаст.

Татьяна

Так они же с одной шайки....

Азер Халилов

Не исключено, путин работает сознательно в интересах не России. Я не удивлюсь, если это обнаружится конкретно документально.

Павел Жеребцов

На днях Путин заявил, что Сердюков, будучи министром, работал очень эффективно.

Олеся Омельчук

Так он табуреткина и поставил к рулю.

Валентина Степанова

Так вот и я о том же, неужели правая рука не ведала что делает левая?? ? Или у нас ФСБ умеет лишь с гастарбайтеров ми бороться?