Володина Елена

Какие хоть реформы у нас сейчас идут?

Иван

Много, но все в обратную сторону.

Рахат Борбугулов

Реформы развала россии в самом разгаре... .
только смотреть на них не хочется...

Елена Погорелова

не плохая реализация борьбы с коррупцией, но посмотрим чем окончится фильм. развитие сюжета еще в переди

Андрей Семенов

Постоянные реформы, как и постоянный понос - признак плохого здоровья.

Sergey Borschev

У нас всё ещё идёт реформа образования (пока не всё развалили).

Андрей Стишуков

все! завтра обещали следующую - ДОМ-3

Сергей Кондратьев

"реформа"-значит большой распил

Евгений Терешонков

Все реформы последних лет можно смело разделить на две категории: 1)реальные и 2)отвлекающие внимание от реальных. К отвлекающим внимание можно отнести закон об иностранных агентах, закон о детской порнухе, о "модернизации" армии и проч. А под шумок продавливаются реформы, определяющие жизнь страны на десятилетия вперед - поэтапная реформа образования с последующими похоронами этого образования, увеличение сроков для Главного и парламентариев, вступление в ВТО для закрепления статуса "сырьевого придатка" развитых стран, третья пенсионная реформа и главное - очередной этап приватизации, который развеет последние иллюзии "всё уже украдено" и даст России еще больше миллиардеров при еще большем обнищании народа.