Лариса ))))))))))

А вы не боитесь гулять в вашем городе ночью, когда ваша власть вас не охраняет ?

Любовь Задорожная

Нет, наоборот это классно, чем меньше ментов тем интереснее гулять по городу.

Анна Еваленко

Я ночью сплю.

Юрий Мелешкин

Наша власть нас и днем не охраняет. Реально, ни одного мента нет. А ночью так подавно. Боюсь. Не хожу.

Ро
Роман

не боюсь

Алексей Никуля

стремно как то

Анна Матюшенко

Пока у меня есть друг "Валера",мне на власть -насрать!:)

Илдар Ганеев

надеюсь только на себя

Александр Савельев

не рискую лишний раз, только по надобности и то с подстаховкой т. е. с кем-то близким

Ярослав Павловец

если честно-страшно-стараюсь не гулять

Дмитрий

Боюсь. Причём в тёмное время суток полицейских боюсь сильнее, чем подвыпивших парней.

Ирина Беккер

не боюсь! )

Елена Шишкарева

нет! хотя хожу с подружками постаянно, но и одной давольно безопасно! например, за последний год пристали только один раз, и то не всерьёз))

Михаил Фролов

провокационный вопрос против власти... при чем тут власть, если есть отморозки-которые даже в десяти метрах от мусоров готовы гопнуть человека... не надо далеко ходить или на власть засматриваться, надо сначала в обществе порядок навести, культурнее друг к другу стать...

Сеймур Мисирханов

А не власть охраняет, ей пофиг вообще на вас.

Ник Тумановский

В том районе, где я живу - совершенно не боюсь, тут через каждые 10 метров полиция (сплошные посольства).

Ольга Афанасьева

У нас спокойно. Гуляем, когда хотим.

Денис Димитриев

Боюсь, не гуляю и другим не советую.

Кстати, и не только в моём городе, и в других городах.

Власть не охраняет и я----властям по херу.

Константин

И в городе не боюсь, и в деревне.