Николай Спичак

Депардье понимает, что в лице РФ, а точнее ЕДРА нашёл священную корову? Или по пьяни ещё не сообразил?

Анна Коромыслова

не-а это вы не в том русле мыслите. наоборот ОН стал дойной коровой для ер

Start Master

а вот если бы не было депардье, о чём бы вы писали? если это ваша единственная проблема, как я вам завидую))

Наиль Каюмов

Дался Вам этот Депардье.

Александр Новичков

Подожди...! Вот свой кашелек не раскроет, как Анна Каренина на рельсы пойдет.

Наталья Цой

у коров тоже молоко пропадает...