Галия Сабитова

Сколько примерно будет стоить путёвка на море в италию на 2 недели для взрослого и ребёнка 10лет? Отель 4зв и всё включ.

Александр Фокин

Римини - это помойка, старый курорт, дряхлые отели, поэтому и дешевый.
Очень приятный курорт находится под Венецией - Лидо ди Езоло, только там нет отелей "все включено", потому что за пределами отелей есть сотни рестранов и кафе с самой разнообразной кухней и на любой кошелек, так же полно супермаркетоа, где можно купить по вполне нормальным ценам все что угодно.
Все включено пользуется популярностью в Турции и Египте, потому что кроме отелей там ничего нет, поесть и сходить некуда, цивилизация только в отеле, инфраструктура не развита.
А в Лидо ди Езоло можно снять аппартаменты или дешевый отель и все это обойдется около 1400-1600 евро. Посмотрите отели на букинге, там вбиваете свои требования к отелю и выбираете, какой вам по вкусу.

На Сицилии дествительно есть много отелей где "все включено", но это за счет того, что там кроме отеля поесть и развлечься негде, одна скалистая и лысая местность, песчаных пляжей тоже мало, приходится заходить в море с бетонных платформ, песчаных пляжей раз-два и обчелся. Зато "все включено"

Пляжи Сицилии

Пляжи Лидо ди Езоло

Алексей Ахапкин

вы ничего не перепутали? в Италии все включено? Это Европа, а не Турция-Египет

Гульнара Хабирова

Смотря где в Италии. Самый дешевый отдых в Римини. Все включено вы там врятле найдете. Посмотрите у пак-групп цены или пишите из какого города вылет и какого числа примерно, потому что цены могут ооочень варьироваться.

Евгений

на сицилии лучше всего

Оксана Гусева

тыщь под 100 за 2 недели будет стоит все включено. не меньше

Max Koltunov

1) Заходите на сайты с билетами (onetwotrip.ru, anywayanyday.ru, итд) - смотрите сколько стоят билеты на нужные вам даты
2) Заходите на сайт бронирования отелей (hrs.com по европе самое то) - выбираете нужный себе отель
3) Прикидываете сколько вам нужно денег с собой

Складываете 3 получившиеся цифры - и получаете стоимость поездки)))