Юлия Юлия

скажите сколько мне отращивать такие волосы?

если у меня такие но чуть по длиннее а мне надо либо такие либо такие сколько такие отращивать скажиет плиз торреса обажаю скажите сколько отращивать такие?

Ан
Анна

4-6 месяцев)

Ирина Котова

полгода-год

Dimka

пол годика и будет тебе такая шевелюра, удачи!!!

Anastasia

Зачем тебе это, Но тебе и так хорошо, идёт очень, ну у меня очень быстро растут, месяцев этак 1,-2-месяца, но попробуй сам увидешь!))))

Tatyana M

Месяца 3,4.А если масочки делать регулярно-горчичные и перховые, и того меньше. Ну ты и так красавчег.

Рустам М

Смотря с какой скоростью они у тебя растут. Прическа точно такая же вряд ли получится, так как у тебя волосы немного волнистые, а у Торреса прямые. Не думаю, что тебе захочется выпрямлять свои каждое утро специальным утюжком) )
Но, думаю пол года вполне достаточно, чтобы отрастить такую вот длину и оформить ее в похожую прическу.

п. с. Кстати, красивый из тебя парень получится, когда чуть подрастешь)