Надежда Удалова

какая длинна волос лучше? отращивать волосы снова или нет? лучше с чёлкой или без неё?

Олег Иванов

кому какая

Людмила Тронина

сначала свое лицо покажи

Александр Семенчуков

Сложно.... да и невозможно ответить..)))

Роман

Всё строго индивидуально

Тарасенко Наталья

Длинные волосы красивее!) Особенно когда ухоженные.

Татьяна Гапенко

Сходи к стилисту.

Елена Морозова

длинные волосы смотрятся эффектнее) думаю без чёлки будет лучше

Евгения Бойченко

длинные волосы, без челки

Елена Романова

Подкрась ресницы, и все будет супер.

Любовь Постникова

а вы пробовали каре? хотя бы представьте! у вас вытянутое лицо, как и у меня .а у меня каре. да кстати попробуйте сделать хороший макияж ...я думаю эта причёска и хороший макияж вместе великолепны

Солнечный Зайчик

квадратное лицо -вам подойдет каре, можно удлиненное, мой совет-у вас голубые глаза, попробуйте покраситься в рыжий только более темнее
вот стрижки:

стрижка и цвет:

Галина Суслова

Клевый цвет. Пошло бы более яркое каре, но лично мне нравится и так.