Владимир Коровин

С чёлкой или без неё???

Я решила отращивать челку. Жутко бесить она начала меня. Прямую даже не хочу... Терпеть такую не могу... Вот несколько фоток с челкой и без.... Есть неудачные фотки.. ну какие уж есть.. . Я вот хочу без челки быть... как думаете как лучше?

ОК
Оксана Куницына

А то и другое можна?

Светлана Савушкина

Без челки вы милее

Георгий

С чёлкой, тот редкий случай, когда с чёлкой лучше чем без неё)))

Наталья Алешкина

Да ну с челкой няшней))

Виктор

На 2-ой и последняя фотография. Лучше без

Юр
Юра

Без чёлки лучше но можешь и считать что без неё))

Лена Барышева

НА первой фотографии вообще красотка. Лучше с челкой!

Аленушка Науменко

Тебе и так и так идёт! ! Убирай чёлку в зависимости от случая)