Танечка Макушина

Подскажите пожалуйста.. . Как мне лучше с чёлкой или без неё?

Хочу убрать чёлку, но сомневаюсь пойдёт ли мне так.... На ваш взгляд как мне лучше будет?

Татьяна Стрельникова

С челкой у тебя более милое, кукольное, детское личико, а без челки ты серьезная. Все зависит от случая. оставь челку и в зависимости от ситуации закалывай её какими-то милыми заколочками :3

Фурсова Татьяна

если с такой прической - то челка.

Br
Brutpot

С чёлкой ты няшней!

Ев
Евгения

С чёлкой тебе идёт больше 😉

Макс Стрельченко

C челкой, хотя и без челки ты очень симпатичная:).

Рамиз Назаров

с челкой вообще супер, так как лоб болшеват, лучше закрывать

Наташа Романова

Посмотрел твои другие фотки - с челкой однозначно! Не надо убирать ее! С ней ты милее! ^_^

Максим Сташков

хочешь перемен - попробуй прямую челку, но не такую густую

Де
Денис

с чёлкой

Kalve .

Я не люблю челки.
Но тут, надо признать, редкий случай, когда с челкой лучше.