Александр Харитонов

Аааа помогите!!! Отращиваю волосы, перед тем как отращивать подстриглась каскадом теперь отрастает УЖАС!

Помогите как не отрезать длинну и сделать стрижку, но что бы волосы отростали красивофото волосы сейчас.

Екатерина Потапова

У самой такая же история, только прошлогодняя. Сейчас отращиваю этот дряной каскад, чтобы сровнять одну длину. Купите хороший брашинг с натуральной щетинкой, с его помощью укладка становится проще в стократ, волосы выпрямляются и блестят. А волосы и так подстрижены, что еще там стричь, если только каре и поднизом длиные пряди.