Дмитрий Лапин

Куда делась одна квартира в доме. Задача.

В доме 6 подъездов. В подъездах по 36 квартир (должно быть) , но в одном из подъездов 35 квартир. Почему?

Я по номерам квартир на подъездах смотрел. Когда нумерацию делали, одной квартиры уже не было.

Се
Сергей

Ты можешь на месте разобраться лучше. )
Я думаю, что кто-то купил 2 квартиры о объединил.

Дамира

там лифтерная. или иное нежилое помещение.

Кристина Курилович

Может при строительстве сразу 2 квартиры объядили в одну по желанию заказчика.

Екатерина Краева

Одна квартира идет под щитовую.

Настасья Ищенко

Да каое нить помещение организовали. Колясочная, лифтреная или магазин.

Zabenkova Viktorya

Где эта улица, где этот дом?: -))

Татьяна Якименко

Участковый пункт милиции, например.. . Тьфу! полиции...

Саша Иванов

Щитовая или лифтерная.