Екатерина Захарова

Дом с участком или квартира?

есть дом с участком хороший за него можно взять 2 квартиры 3 комнатную и 1 комнатную в новостройке. но дом стоит очень неудобно улица односторонняя с др стороны железная дорога+стройка нового микрорайона рядом есть вероятность скорого сноса. Вот думаю продать сейчас или подождать пока снесут!

Сергей Чунту

продать сейчас, под снос столько не получите...

Андрей Таранин

Продать сейчас, если будут сносить, то получите по кадастровой, а не по рыночной стоимости, а это копейки и то при условии, что все документы в порядке на дом и участок.

Лёха Момотов

минус только то, что снесут, стройки люблю.. .
жд дорога - это тоже, наверное, классно, что рядом
но если вы плохо переносите шум, тогда лучше квартиры

Елена Коротеева

вы уверены что при таких условиях на ваш дом польстится много народу ? )) и удастся продать по предполагаемой вами цене ?

Юл
Юлия

Если намечен снос, то Вам просто не разрешат продавать. Если только чёрным людям- они обо всём договорятся. Ещё одно- переехав в квартиру Вы узнаете все прелести жизни в многоквартирном доме. Как вспомним- так вздрогнем.