Denis Vakylenko

возможно ли похудеть килограммов на 20 за месяц?

диета есть и беговая дорожка, просто интересно, имея только это, возможно кг 20 за месяц сбросить?

Максим Гореликов

вода + по 10 часов бега на скорости 15км/ч - думаю есть шансы=)

Антон Сычев

Если Ваш начальный вес больше 150, то вполне возможно.

Алена Еськова

нет конечно!!!! что за дрендонутые вопросы?

Алексей Бородин

Диета и дорожка помогут, безусловно. Но, люди часто видят надводную часть айсберга. Немаловажная деталь-надо представлять себя таким, каким хочешь стать, тогда твой организм подстроится под этот образ. Именно из-за отсутствия этой детали, людей быстро разносит после изнурительных диет, аэробик... когда они перестают ими заниматься. Это же-причина булимии или анорексии. Мысль это не есть какое-то "ничто",влияние очень сильное.

Сергей Я

сами то представляете что такое минус 20кг!!!! нет конечно

Mister X

отрезать ноги и вынуть мозг!. .
зачем свинье разум!?

Ви
Виктория

Если у вас позволяет организм скинуть 20 кг, тогда да!!! Сколько вы весите??? Еслы до 100 кг тогда организм не отдаст за месяц 20 кг, возможно 10% от заг. веса.

Миша Синельщиков

за месяц это будет оккуенный стресс для организма. 5 кг в месяц оптимально и при этом себя не изнуряя особо

Гульнора Мухидинова

Теоретически возможно, если очень мало кушать и бегать целый день. Но так ты умрешь от стресса, перетренированности и нехватки нутриентов. Это огромный стресс для организма. К тому же, кожа обвиснет! Лучше худеть постепенно, по 2-6 кг в месяц.

Юрман

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека.