Виталий Бондаренко

здравствуйте, врач советует избавляться зимой от аллергии (полиноз). Стоит ли, не навредит организму?

Надежда Рудакова

именно зимой аллергию и лечат, все правильно

Ку
Кундыз

смотря как он советует "избавляться"
аллергия - штука сложная и многогранная, нужно очень мощное обследование проходить прежде чем начинать какие то методы применять
иногда лекарства от аллергии могут вызвать еще более сильную аллергию

Екатерина Асеева

можно и летом,
питаясь тем что растёт!
на обрабатывая паром/жаром!
через неделю очевидный результат!

Любые таблетки и мед препараты зло!
не задумывались почему у врачей - медицинская"практика"

Николай Чернов

Сначала надо успеть пробы осенью сделать. А потом зимой алерген подкалывать. Три года прокололся и теперь летом можно полноценно жить.