Георгий Тараканов

Стоит ли переходить кошке в момент ослабления организма от

от возможно отравления, неизвестно чем с сушки роял канин на натуралку?

вет советует прям сейчас ..говорит возможно корм испорченный. но она ела этот пакет месяц и проблем не было а тут вдруг

Андрей

Может к вету все таки ее свозите?

Р;
Рост ;-)

как врач говорит

Катерина

У меня когда кошки плохо было я кормил ее мягким кормом с баночек . А потом когда все прошло опять сухим Роял канин проплан и тому подобное .

Антон Кулешов

А вы настолько не любите свою кошку, что кормите ее только сухим кормом? Хищника - сухарями.... Живодеры вы все, кто так делает.