Натали

Чем обработать обветренные щечки ребенка (5 мес) , но так, чтобы не навредить, если это аллергия (к врачу через неделю) ?

Наталья Дацюк

Д пантенол попробуйте

Михаил Печаткин

Детский крем.

Константин Юрин

у нас есть серия мустелла. . для ухода...

Елена Кокорева

С экстренной патологией нужно обращаться СРАЗУ. И аллергия и отморожения являются таковыми.

Ир
Ирина

Крем для прогулок "Наша мама", намажьте дома и перед выходом на улицу. Я своему всегда в мороз и при ветре мажу, полезно.

Светлана Орлова

Драполеном помажьте. От него хуже не будет, а может помочь.

Myrza Sarybekov

Специальный крем от обветривания .