К@тьк@ Громов@

все что мы видим это созданная инопланетянами галограмма, а солнце это ихний лазер для подсветки?

Ольга Матвеева

Нет . мы части сознания. И каждый из нас создает свою голограммы на земле. творя образы по своему внутреннему миру. А вот сознательно или нет. это вопрос. Все зависит насколько сильна энергия человека. И богат внутренний мир. сила духа.. . Вы видели когда нибудь как передвинают силой мысли ручку на столе? На самом деле ее не передвигают. а создают голограмму ручки на другом месте. Вот Вам и перемещение. Вы думаете почему люди загруженны добываением пищи и тряпок. денег? . Что бы не использовали эту энергию легко и просто. для себя. Энергия работает на других.

Al
Alexey

нет.. все что ты видишь - это преобразованная и отфильтрованная часть информации об окружающем мире, позволяющая поддерживать лишь твое физическое прибывание на планете Земля и удовлетворять биологические потребности организма.

Алексей Машнин

Ты строишь свою модель мира. Если тебе ТАК легче его понять, то строй.

Ольга Ионова

Матрица круче!

Виктор Тришков

Одним сказали, что Солнце- это Бог.
Другим сказали, что Солнце- это звезда.
Третьим сказали, что Солнце- это большая люминисцентная лампа.
И что интересно - все поверили.