Наталья Петрухина

характиристика с места жительства для предъявления в суд

Павел ******

Пишите сами или наиболее грамотный сосед, при этом если обвиняется в краже- пишите честный, если в хулиганстве- добрый и отзывчивый, паспортные данные не надо, лучше номер квартиры и заверяете это в ТСЖ, ЖСК или что там у Вас, при этом они заверяют только наличие жильцов, а не саму характеристику, но могут от себя добавить, если и там его знают.

Степан Палик

Написать самим и попросить хотя бы трех соседей подписать.

Дмитрий Зубрев

Такую характеристику дает участковы, председатель ТСЖ, ЖСК и т. п.

Тори Макарчикова

Участкового забудте! А пред ЖСК даст то что надо! Но есть одна тонкость: чем больше подписей соседей тем лучше и к каждой подписи должны быть паспортные данные!