Светлана Грозненская

может ли быть временное проживание с постоянным местом жительства?

Нина Леонтьева

Временное проживание это регистрация
Постоянное место жительства это прописка!!! !
Вполне все может быть особенно если вы прописаны в одном городе а живете в другом!!!!

Сергей Грушин

Наличие у гражданина регистрации по месту жительства не исключает возможность одновременно иметь и регистрацию по месту пребывания в другом жилом помещении !