Алла С

когда после разрешения на временное проживание можно получить вид на жительство?

здравствуйте, у человека есть РВП, через какое время он может получить вид на жительство в России?

Анастасия Егорова

обычно об этом напоминают, когда шлёпают штамп РВП в паспорт.
Подать документы можно уже через ШЕСТЬ месяцев, срок оформления-шесть месяцев, соответственно через год можно получить. На практике- 15-16 месяцев, так как никто "день в день" документы не подаёт