Анастасия Чекаленкова

Можно ли с ВИДОМ НА ЖИТЕЛЬСТВО получить разрешение на глаткоствольное ружьё?

При наличе справки что Армию служил и от суда что не судим!! !

Анастасия Климченко

так нужно разрешение получить еще!!!! а для этого надо пси - диспансер пройти, и так далее все это сложновато !!!+ружбё юудет числиться в отделе полиции (районном) , и за каждую выпушенную пулю, должны отчитываться будете!!! как по мне легче просто так купить и все!! !
и надеюсь пониаете что на улице с ним ходить не получиться!!!!))))