Юл
Юлия

Как вывести с дискретной звуковухи разъёмы на корпусные порты для микрофона и наушников?

На звуковухе нет портов как на мамке, sblive 24, мамка msi, H61 чипсет

На старом компе всё работало

Почему тогда на старом компе работало? Даже ничё не настраивал

А микрофона то нет на колонках

у меня уши с микрофоном

Ну я знаю, что нет

Какой прогой можно кристолайзер съэмулировать?

Ольга Яблокова

ручками ручками

Ирина

кабелями. обычные кабеля с джеками 3,5мм выведи наружу от передних разъемов и снаружи присунь в звуковуху. Иначе - никак.
автоматом переключаться само собой не будут. или полностью переделай разводку выходов, с отрезанием дорожек, напайкой перемычек и т. д. но это тот еще гемор

Ни
Никита

там есть беленький разьём . но планку к нему уже днём с огнём не найти (

Евгений Кудряшов

выведи писюна на джек 3.5 сзади и под стол
я задумывался шоб провести разьем в клаву, из-за того шо юзаю одни и те же уши с коротким проводом

Игорь Курский

На звуковой карте, обычно должен быть разъем Front_Panel, вот к ней и подключаешь от корпуса кабели.

На твоей карте, такого нет.