Юра Григорьев

купил микрофон, у него два разъёма, для наушников и микрофона, у меня ещё есть колонки.

втыкаю шнур для наушников в колонки, а шнур для микрофона никуда не дотягиваеться что делаеть?

я втыкал туда, а серовно не работают

Ксения Лукьянова

в попу воткни, ближе будет.. . 😉

Денис Ермошкин

На передней панели сис. блока должны быть разъёмы для наушников/микрофона.
Можешь оба штекера воткнуть в задние разъёмы (зелёный, красный) , а колонки в линейный (синий) , настроив его на вывод.