Ев
Евгений

Не работают передние разъёмы для наушников и микрофона. Что делать? Очень важно....

Хех, всем спасибо. Надо было в realtek hd в параметрах разъёма поставить галочку на "отключить определение гнёзд передний панели"

Ел
Елена

Иногда их просто не подключают к материнской плате. Откройте корпус и посмотрите.

Павел Тюрькин

Часто не работает передняя панель у китайских корпусов, может еще быть то чть не правельно подключена к мамке. Ну а если все правильно подрублено то тогда это уже брак)

Юлия Фёдорова

Еще один вариант, иногда это дополнительно разрешается в биосе, если все правильно включено а все равно не пашет. ) Ну и так же в винде желательно перенастроить. Иногда и она бывает ключем.

Олег Ткаченко

Наверное не подключены, найди подключения на мат. плате и подключи в соответствии с инструкцией.

Анастасия

Нужно шлейф подключить, если таковой имеется !!!