Maksim Bezbah

В жизни все не просто так? если меня парень добился, нашел случайно я сним щас уже год, и уходила но возвращалась

может ведь это быть судьба? я чувствую что да, мы много с ним испытали трудностей

и без него плохо так, сейчас у нас разлука на время по обстоятельствам осталось маленько

Андрей Анисимов

Жизнь бывает и посложнее, поверь! и не заморачивайся!

Анастасия Егорова

Надо подумать, если за год "много с ним испытали трудностей", что будет дальше?
Но если плохо без него, надейся, что стане легче.
Жизнь - синусоида.
Нельзя всё время жить на взлете
Сжигая нервы, считая дни..