Сергей Повар

Мой парень то уходит от меня, то возвращается. Это продолжается уже год. Он болен шизофренией. Как мне быть? Я уже устала

Sveta Povolotskaja

однажды не принять обратно и на этом все закончится.

Тема Галий

Сама диагноз поставила?

Елена

ищите нормального

Ри
Ринат

Выучись на психиатра.

Галина

если только вы не будущий врач и не пишете диссертацию о раздвоении личности, то лучше расстаться, конечно

Руслан Измайлов

Похожая ситуация, только уходила я и даже сбегала, а болен был как раз таки он... этим диагнозом. Распутаетесь со временем, когда надоест. Найдёте другого о чём жалеть не будите не на миг.

Оленька Понасенкова

Зачем он тебе нужен такой?

Алена Полякова

искать нормального. а этого на фиг

Al
Alex

А если забеременеете от него- какой будет ребенок?