Jun

тень вертикального прутика в полдень в какую сторону указывает

Al
Alexey

В северном полушарии тень будет указывать почти на север, почему почти, смена летнего и зимнего времени и еще декретное время.

Зоя Семенова

Тени исчезают в полдень.

Сергей Чернышов

А это зависит от того, на какой широте ты, дружище, находишься со своим прутиком.

Василий Иванов

в северном полушарии в истинный полдень (например в москве это в 13:30) тень будет показывать строго на север