Елена Удалова

Чем приделать зеркало к деревянной поверхности? не хотелось бы ставить дырки, и получить огромные пятна от клея

Denis

и все же клей.
Можно 2хсторонним скотчем.

Андрей Соболев

Попробуйте двусторонний скотч.

Ольга Емелькина

Возьмите двусторонний скотч, лучше всего автомобильный в магазине ВЮРТИНСТРУМЕНТ красного цвета. Он для наклейки молдингов на авто и автозеркал. На него наклеивают зеркала в так называемых "безрамных дверях" уже почти 20 лет. Ничего не отлетает и не отваливается. Сделаете полоски по периметру и одну полоску посередине. Вжизнь не оторвете

Дашулька Щербатых

Есто специальный двухсторонний скотч

Сергей Семенюк

Можешь попробовать двусторонний скотч, но скотч со временем теряет свойства и есть риск что зеркало грохнется и разобьется. Я в подобных вопросах только дюбелям доверяю.