Катеринка Балеринка

Как можно восстановить покрытие зеркала? Крепежами повредили зеркальную поверхность и видны черные царапки.

Сергей Ивлев

раньше в аптеке продавали не помню точно как называется ( серебрянная) , вот он бы помог, но сейчас не знаю, действительно, если не раритет, то лучше новый купить.

Маруся Иванова

дешевле новое купить) реставрация зеркал - весьма муторный процесс. . обратитесь лучше в любую лавочку где их режут - подгонят под размер и форму. .

Как вариант можете покрасить обратную сторону зеркала краской) и царапки будут другого цвета)) ) в случае выбора белой краски будут почти не заметны)

Иг
Игорь

есть для машин краска с зеркальным эффектом.
либо задекорируйте царапки с внешней стороны (че нибудь наклеить типа украшения)