Антон Голубов

зондирование (дакриоцистит врожденный)

После 3х зондирований и одного промывания у ребенка все никак не проходят глаза, гноятся. не так сильно, как до зондирования, но все же... врачи уже перепробовали все, дальше зондировать отказываются, потому что каналы проходимы. у кого была такая ситуация, что делали???? уже руки опускаются.

Орхан Нурлы

Оставьте ребёнка в покое, всё восстановится, если врачи говорят, что каналы проходимы.. .

Поволноваться больше не о чем? Переключите своё внимание на что-то другое.

Рустам Бафоев

Попробуйте гомеопатию.