Станислав Савцов

Чем отличаются понятия «структура рынка» и «инфраструктура рынка»

Suv And

Структура рынка - это составляющие элементы рынка и их взаимосвязи, а инфраструктура рынка - это главным образом внешние системы и элементы, имеющие связь с самим рынком (ИМХО)

Та
Татьяна

Структура рынка - это составляющие элементы рынка и их взаимосвязи, а инфраструктура рынка - это все, что обеспечивает работу рынка