Костя П

Как решается такая задача? Расскажите пожалуйста подробно все вычисления.

Сергей Сироткин

Это шутка или полное незнание геометрии ?))) Площадь основания известна. Объем известен. И вы спрашиваете как найти высоту ?? Круто ))

Angel S

А что тут считать?? ? V=1/3*h*S
h*30=3*210=630
h=21
RS=h=21

Ренат Валиулин

из формулы объема пирамиды выразить высоту и подставить данные. RS - высота, так как треугольник правильный