Ан
Анастасия

Что Астахов забыл в России, если он считает США своей второй Родиной, а его семья проживает в Ницце?

Валентинка

Деньги! В США он никто, а здесь -"элита".

На
Наталия

Ну так США - вторая родина. А Россия то первая!

Дмитрий

Простите, а Ницца - это КАКОЙ ШТАТ США?)))))

Дмитрий

там ему детишками заниматься не доверят...

Ки
Киса

Так в России они работают вахтовым методом. Здесь работа, а дом там где их семьи, где они живут и тратят деньги., Вот и откровенное признание о второй Родине. Не ответил только на интересы какой Родины он трудится в России. Вопрос не праздный.

Кристина

Так едросы и путинисты только народу лапшу на уши вешают про "злых пиндосов", "агентов Госдепа США", и т.д. А сами своё будущее в России не видят. Их задача - набить карманы тут и спокойно свалить на Запад.

Ан
Анюта

нашёл здесь источник мани

Ванюшка

А чем он вам помешал? Ну получил человек образование за границей, ну есть у него недвижимость примерно там же, но он не входит ни в правительство, ни в думу, он просто правозащитник, и с его стороны, в отличие от наших власть имущих, я не видела ничего вредного для России (единственное, что покоробило, его положительное отношение к закону "Димы Яковлева") - не ворует, не вносит и не принимает тупых законопроектов, он просто работает, при чем весьма неплохо и плодотворно.

Марина

а кто из власть имущих не такой мне кажется единицы , но за ними и грешки побольше стоят