Ви
Виктория

является ли функция четной или нечетной а) y=(x+1)|x|+(x-1)|x| б) y=(x+1)|x|-(x-1)|x| в) y=(|x|/(x-3)) + (|x|/(x+3))

Ольга Шевцова

а что в школе вас этому не учат?

Aleksei Minin

Вам не стыдно так учиться! ? Вы действительно такой тупой, что даже это решить не можете? Если да - то лучше пока не поздно пойти в школу для умственно отсталых. Позор! хотя больше я верю в то, что вы просто очень ленивы! Неужели не стыдно? Ну почему другие за вас должны домашнюю работу делать? Почему!
Это решается на раз-два. Но мне не хочется ради вас стараться, потому что я не собираюсь потворствовать вашей лени.
Так, быстро отошел от компьютера, открыл учебник и выучил наконец, что четная функция, если f(x)=f(-x), нечетная, если f(x)=-f(x), если ни то ни другое, такая функция называется ни четной ни нечетной.
Подставьте любую цифру вместо х и выясните наконец то это!

Полина Тарасова

И не стыдно тебе так домашку делать? Ай-ай-ай!